FLORENSIOS COLLEGE

Объявление

ИГРОК МЕСЯЦА


ИНФОРМАЦИЯ
• Поздравляем наших любимых игроков со светлым праздником Пасхи. Христос Воскресе.
А теперь что касается новостей:
- Как вы заметили, у форума появился портал, где вы сможете почитать блог сплетницы, узнать немного о Флоренсиосе или послушать любимую музыку. Информация будет постепенно обновляться, по мере её поступления.
- Так же спешу сообщить нашим игрокам, что скоро выйдет новый квест. А пока вы можете поиграть друг с другом. Если не знаете что придумать обращайтесь к администрации. Она всегда готова всем помочь и найти место в сюжете и в игре.

О РОЛЕВОЙ
Во Флоренсиосе всё по-прежнему, кажется, в этом колледже ничего не меняется. Всё те же проблемы, всё те же неугомонные ученики. Война между группировками всё ужесточается, даже наличие мафии, которая никогда не дремлет, не может прекратить всё это... Ну что ж, добро пожаловать!
Дата: 14-21 сентября

ПравилаСюжетЗанятые внешностиШаблон профиляЛичные эпизодыТребуемый персоналУстав колледжаFAQМафия

ВНИМАНИЕ: по заявкам наших милых игроков, правило о размере аватаров было пересмотрено. Теперь разрешается носить аватары, как 170х170, так и 180х180. Так же было добавлено новое правило о добавление картинок. Внимательно ознакомьтесь с ним, во избежание дальнейших недоразумений)

САМЫЕ АКТИВНЫЕ
Maybe you; Maybe you; Maybe you; Maybe you; Maybe you;

ПОСТ НЕДЕЛИ
Детройт Misguided Ghosts »LA:confidential University of London: Royal Holloway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLORENSIOS COLLEGE » Улицы города » Незатейливый отдых PR


Незатейливый отдых PR

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Место действий парк, позже на природе.
2. Дата и время событий 15 сентября 12:27
3. Участники Chuck Gregory, Serena Gilber, Stais Townsend
4. Погода тепло, без дождя.
5. Краткое описание событий Прошло всего две недели учёбы, но большинству студентов уже хочется выбраться куда-нибудь и просто отдохнуть в веселой компании, выпить, подурачиться и т.д. Вот и трое студентов решили устроить себе отдых.

0

2

Инвентарь и одежда

Одет в черную куртку, джинсы и черные кроссовки. При себе мобильный телефон, бумажник и ключи от комнаты.

Чак просто прогуливался по парку. За эти две недели он успел много натерпеться и на тренировках, и на репетициях группы. Он думал, что в этом году уже ничего сложнее прошлого не будет, но то, как их гоняли на тренировке и небольшая боль в ногах все же говорила ему, что он конкретно ошибался и дальше будет еще хуже. Стали гонять в два раза больше и там, и там. На улице стояла теплая погода, и, даже не смотря на то, что сейчас осень, дождь вроде бы не намечался. После двух учебных недель невероятно радуешься тому, что природа еще дает тебе шанс отдохнуть подальше от колледжа. Вот и Чак, решив не упускать такой момент, позвонил своему другу Стейсу и девушке Серене и пригласил их отдохнуть на природе, развеяться и не надолго забыть про учебу. Ведь это-2 самых дорогих человека. Присев на лавочку он стал рассматривать парк. Листья стали желтеть на деревьях и некоторые их них уже начали опадать. По парку ходили люди: пары, семьи с детьми и без детей. Некоторые бегали по парку ради оздоровления организма. Но Чаку сейчас было не до этого. Ему в голову неожиданно пришла песня. Она стала прокручиваться в голове, но на одном моменте он забыл слова. When I said; I'd be better off without you; Then you never really; knew me at all; If you believed;When I said; That... Черт! Это была хорошая песня, и то, что он забыл ее слова, просто разозлило его. Размышляя об этом он достал телефон и решил проверить почту в интернете. Но ни одного сообщения не было. Как-будто все разом его забыли. Вдруг, Чак услышал недалеко от себя звонкий звук, на который он отвлекся. Это был детский смех. Счастливая семья прогуливалась по парку а ребенок бегал за птицами и звонко смеялся. Чак улыбнулся. Это выглядело довольно мило...

0

3

Внешний вид и имущество на данную ситуацию

Одет в черную олимпийку, майка тоже черно цвета с японским иероглифом на спине обозначающий *Жизнь*. Джинсы синего цвета, кроссовки черного цвета.
На данный момент у него с собой: Мобильник модели Nokia 6300+наушники :D, немного денег и ключи от комнаты в общаге

По идее парень сидел в комнате и отдыхал от учебного дня, как на его телефон позвонили. На экране телефона высветилось "Чак Грегори" и, взяв телефон, они договорились о месте встречи. Надев штаны, майку и другие вещи, парень выбежал из общаги и полетел в парк. Он не то чтобы бежал, скорее, шел быстрым шагом, ибо со своим другом они часто проводили свободное время, если такое выдавалось естественно. Только подходя к парку, Стейс заметил что на улице хорошая погода и, раздумывая над тем, куда они пойдут. Он не думал в принципе что кто-то может подсоединиться, но если такое будет, то он будет только за. Проходя по парку и слушая свой любимые группы в наушниках,студент рассматривал осенние деревья, которые так и манили облокотиться об них и сделать красивый снимок, или же просто присесть под дерево и спокойно послушать музыку, раздумывая о планах на будущее или настоящее,  через несколько минут после таких мысленных представлений он нашел своего друга, который походу тоже отдыхал от  суеты за две недели. Подойдя к нему и пожав руку, Таусенд присел рядом.
-Ну, здорова, давненько не видались, не правда ли? или же мы еще кого-то ждем, а может у тебя есть варианты, куда мы пойдем отдыхать после начала учебного года а?
Задав кучную серию вопросов, парень осматривал все прелести осенней погоды, а во Флоренсий, все это казалось более загадочным, почему? Таусенд сам не мог в этом разобраться, да и это не нужно было делать, лучше просто наблюдать и радоваться тому, что парень видел сейчас. Отключив наушники и достав свой телефон, парень начал крутить его в руке, а сам переводил взгляды, то налево, смотря на семью которая гуляла по парку, то направо где была тишина...

Отредактировано Stais Townsend (2012-04-02 19:35:41)

0

4

внешний вид и инвентарь

Белые джинсы, черный топ с рисунком лондонского моста из страз. Сверху надет легкий белый джинсовый жалкет. На ногах туфли на высоком каблуке-шпильке. Волосы распущены и красиво уложены. В руках сумку прада. А также на глазах солнечные очки.,

Эти всего лишь 2 учебные недели показались вечностью. Вроде бы только учебный год начался и после шикарного отдыха, будни в колледже не должны были казаться такими уж трудными, но увы. Видимо, администрация колледжа решила впихнуть в студентов всю учебную программу за месяц, да плюс еще и дополнительные занятия в команде поддержки и группе. Это времяпровождение нравилось Серене больше всего, но все сразу это было перебор. Мда, не зря говорят учеба как беременность: длится 9 месяцев, а тошнит уже через 2 недели. Эс уже не помнила, когда в последний раз была в салоне, вон корни как отрасли и ногти стали какими то не аккуратными, кожа шелушится, волосы секутся.... Такими темпами Чак найдет себе другую. Надо срочно что то с собой сделать. Естественно мысли материализовались в действия и уже через двадцать минут, девушка была в салоне красоты, находящемся вне территории колледжа. Куча полезных расслабляющих процедур и Серена снова была бодра и свежа. Вот какие чудеса творит салон красоты.
Выходя из салона девушка заметила несколько пропущенных звонков от любимого и смс от него же. Оказывается он ждал ее в парке и она уже прилично опаздывала, ну собственно как и всегда. Девушка села в свою любимую машинку, подарок от родителей, и вырулила со стоянки у салона. Дорога до городского парка заняла около десяти минут, за которые блондинка умудрилась навести макияж, дабы выглядеть потрясающе. Вот спрашивается и чего на нее так уставились водители автомобилей на светофоре, когда она аккуратно подводила глаза, что в этом плохого, что девушка хочет всегда выглядеть с ног сшибательно. Странные люди,однако. Наконец, остановившись на стоянке у парка, девушка схватив сумку и солнечные очки, вышла из машины. Сейчас, когда она выглядела вполне сносно, ей не стыдно было показаться на глаза своего парня, хотя пару недочетов в своем внешнем виде она заметила. Поставив машину на сигнализацию, блондинка двинулась по главной аллее. Пройдя совсем немного, Эс заметила на горизонте две знакомые фигуры, сидящие на лавочке. Улыбаясь, Гилбер подошла к парням. И что делают два красавчика на лавочке в тени деревьев? Я думала, что не найду вас. Блондинка улыбнулась встав напротив сидящих парней. Признаться честно, она пока слабо понимала причину встречи в парке, но повеселиться бы не отказалась.

0

5

На улице было так хорошо, что Чак, сидевший на лавочке, чуть не уснул с телефоном в руках. Он не был в таком расслаблении две недели...две учебные недели...две ПРОКЛЯТЫЕ недели... Тут ему подвернулся шанс. Но тут его жестоко обламали. -Ну, здорова, давненько не видались, не правда ли? или же мы еще кого-то ждем, а может у тебя есть варианты, куда мы пойдем отдыхать после начала учебного года а? Чак невольно дернулся. Да и любой бы дернулся потому, что к нему незаметно подошел человек в чёрной олимпийке. Главное не заметно. Еще кепки, треников, и семечек не хватает... Тьфу ты, Стейс! Не фиг так пугать людей! Я тока расслабился! Но говорил он это не зло, а по-дружески. Они пожали друг другу руки и, только усевшись на лавочку, Чак ответил. Да, еще ждем Серену. Она придем и расскажу свою идею.Больши они не говорили. Стейс погрузился в музыку в своих ушах, а Чак закрыл глаза наконец вспомнил песню в своей голове.
When I said
I'd be better off without you
Then you never really knew me at all
If you believed
When I said
That I wouldn't be thinking about you
You thought you knew the truth but you're wrong
You're all that I need
Just tell me that you still believe

Я вспомнил! Он улыбнулся. Да...Ну хоть в этом можно сказать Стейсу спасибо... И что делают два красавчика на лавочке в тени деревьев? Я думала, что не найду вас. Чак открыл глаза и увидел свою девушку, Серену Гилбер. Привет, Эс. Мы тут вообще-то тебя ждем. Встав, Чак поцеловал Серену в щеку. Он встал так, чтобы оба были перед его глазами и подумав сказал. Значит, у меня такая идея. Хотел позвать вас на природу, отдохнуть, выпить. Что скажете? Он с нетерпением ждал ответа.

Отредактировано Chuck Gregory (2012-04-03 14:29:01)

0

6

Прокручивая свой телефон, Таусенд просто рассматривал листья деревьев, которые уже упали на землю. Переводя взгляды на разные предметы, парень вновь включил свою  музыку на телефоне в наушниках и, напевая про себя песни, Таусенд прокрутил ответ Чака. Как ни странно, но про Серену он почему-то забыл, но явного объяснения этому он не находил, поэтому ожидая девушку, Грегори видимо вспоминал что-то интересное. Через несколько минут абсолютного молчания, к ним, как и подобает выглядеть гламурным девушкам, подошла, Серена Гилбер собственной персоной. Отключив музыку, прямо как раз, когда она поздоровалась с ними, Таусенд сразу перевел на Чака, который тут же подошел к ней.
-Привет Серена, как ни крути, но ждем именно тебя...
Шутливо сказал Стейс, видимо сейчас настроение поднялось еще выше. Единственный кто сидел, это был Стейс, подниматься желания пока не было особого и, раздумывая лишь немного, Чак сказал все то, ради чего он позвал их обоих сюда. Да, он хотел просто оторваться, видимо учеба сгрызла его нервную систему, ему нужно было отдохнуть, в принципе парень не так устал от учебы, но отдыхать хотелось всегда и все это прекрасно знают. Подумав, несколько минут, Таусенд подняв взгляд и  ответил.
-Ну, меня ты знаешь, алкоголь, сигареты и все-такое прочее идет куда подальше, а за все остальное я буду лишь только за, поэтому поддержу твою идею, но сам понял на каких условиях.
Сказав уже более серьезным голосом, парень поднялся с лавочки и, отцепив наушники и поспешно убрав все в карман, он продолжил.
-Ну, а Серене ,думаю, даже не остается выбора кроме как согласиться, я ведь прав???
Улыбнувшись, студент осматривал парк в котором они были и ожидал собственно ответа от них двоих.

0

7

Девушка переводила взгляд с одного парня на другого. Однако приятно выяснить, что ждут именно ее. Хоть она и ненавидела пафос, она все же оставалась девушкой, в голове у которой, проживают неизвестные науки тараканы. Блондинка улыбнулась Чаку. Встрече с ним она была рада всегда. Теперь блондинка перевела взгляд на Стейса. Что в его внешнем виде и настроении слегка вгоняло в депрессию. Но к радости это мнение было обманчивым, парень был настроен позитивно. Ну уж простите, раньше никак не могла подойти, все же не хочется выглядеть в вашей компании отвратительно. Девушка улыбнулась. Предложение Чака не удивило, даже наоборот обрадовало. Грегори, а ты уже отдохнуть без выпить ну никак не можешь? Рассмеялась Эс. Конечно я за, но напиваться не буду, я за рулем. Сами понимаете третью битую машину за последние пол года мне родители не простят, а брат так вообще будет следить как конвой, так что мне одной бутылки будет достаточно. Блондинка улыбнулась. Компания конечно была не большой, да еще и Стейс решил отказаться пить. Неужели ведет здоровый образ жизни? Странно. Как бы что то рассматривая девушка повернулась к Чаку и незаметно прошептала ему на ухо. Твоему другу нужно срочно найти девушку. Отсутствие регулярного секса превращает его в тухлую помидорку. Видишь уже пить отказывается. Я между прочим переживаю. Сказав это девушка п Осталось найти только подходящее местечко, где бы никто не увидел компанию юных алкоголиков, да и просто можно было бы поваляться на травке. Эс знала одно такое укромное место, туда она порой приходит одна, просто чтобы насладиться тишиной и подумать обо всем на свете. Решив, что именно туда им и нужно девушка обратилась к парням. Я знаю здесь поблизости отличную полянку, там никогда не бывает народа, можно будет не волноваться, что нас упекут за решетку за распитие алкоголя в общественном месте. Кто пойдет за выпивкой? Эс посмотрела на Чака, потом на Стейса. Идти ей за алкоголем не хотелось, не женское это дело.
оправила очки и повернулась к второму парню.

0

8

-Ну, меня ты знаешь, алкоголь, сигареты и все-такое прочее идет куда подальше, а за все остальное я буду лишь только за, поэтому поддержу твою идею, но сам понял на каких условиях. Стейс, ты как ребенок. Сказал Чак и дождался ответа Серены, от которого даже немного улучшилось настроение. Грегори, а ты уже отдохнуть без выпить ну никак не можешь? Ну пить то мне не кто не запрещал! Но на лице Грегори появилась улыбка, а Серена засмеялась. Конечно я за, но напиваться не буду, я за рулем. Сами понимаете третью битую машину за последние пол года мне родители не простят, а брат так вообще будет следить как конвой, так что мне одной бутылки будет достаточно. Блин, упиваться одному не вариант...Может ты одолжишь свою машину Стейсу? Только я не знаю есть-ли у него права... Чак озадачился этим самым вопросом. Он раздумывал над этим, а ребята унимали своих жуков в голове. Тут его отвлекла Серена и незаметно прошептала. Твоему другу нужно срочно найти девушку. Отсутствие регулярного секса превращает его в тухлую помидорку. Видишь уже пить отказывается. Я между прочим переживаю. Чак, сдерживая улыбку до ушей, тоже прошептал ей. А представь, что будет со мной при отсутствии регулярного секса? Теперь он уже не мог не улыбаться и поэтому отвернулся от Серены и Стейса. Ну так куда пойдем? Опять ответила Серена, а Стейс как-будто язык проглатил. Я знаю здесь поблизости отличную полянку, там никогда не бывает народа, можно будет не волноваться, что нас упекут за решетку за распитие алкоголя в общественном месте. Кто пойдет за выпивкой? Вопрос, заданный в конце Сереной, насторожил. Чак повернулся с серьезным лицом, но увидел, что Серена смотрит на Стейса. Кхм..Стейс, не хочу тебя расстраивать, но походу пойдешь ты. Хотя и я могу сходить с тобой. Если только ты не против? Сейчас Грегори смотрел на Серену, которая оправила свои очки.

0

9

Стейс, ты как ребенок. Эти слова прозвучали, не так, как он хотел бы их услышать, лишь усмехнувшись он произнес.
-А сам то....
Фраза звучала отнюдь тупо, но именно ее, почему, то сказал Таусенд. Посматривая на Серену, Стейс слушал причину ее опоздания, а в голове отметилось лишь, только что все девушки такие, больше ничего полезного в этой фразе он не нашел. Переводя взгляды с них обоих, парень раздумывал и летал в своей тарелке с тараканами. Рассматривая парк и слушая их. Серена походу тоже отказывалась пить, но все таки у нее была причина, возможно не будь ее, она бы сделала тоже самое что и Чак, а это говорило лишь о том, что он потащит их по домам, но такого не придется делать, на лице промчалась улыбка, которая исчезла после некоторых шепотков со стороны Грегори и Гилбер. Тема зашла насчет машины, усмехнувшись, Таусенд начал качать головой в отрицательном направлений.
-Ребята, я вас обломаю, ваш драндулет я не возьму, по двум причинам: Не мое и не умею....
Подняв взгляд вверх и рассматривая небо. Девушка предложила поляну на которой никогда не бывает народу, но разве есть такие места? Таусенд на этот счет имел свою точку зрения и решил особо не заморачиваться. Посматривая по разным сторонам, парень услышал довольно одну печальную и вообще не входящую его в планы новость.Кхм..Стейс, не хочу тебя расстраивать, но походу пойдешь ты. Хотя и я могу сходить с тобой. Если только ты не против?, а учитывая то, что они вдвоем так не здраво палят на Стейса.
-Тогда обсудим две детали..... первая, гоните бабки, вторая что покупать? ах, да и я покупаю это в последний раз...
После такого условия, Таусенд свою гарнитуру, одна рука висела внизу, готовая принять бабки, а вторая держала телефон в кармане и лишь нажав кнопку, Стейс готов был рвануть в магазин, веселье начинать все таки хотелось...

0

10

Девушка улыбнулась. Смотря то на Чака то на Стейса. А ведь действительно интересно, что же случилось со вторым. Обычно парень активно принимал участие в попойках, причем так ненавязчиво пытался споить и окружающих. А теперь его поведение было более чем странным. Стейс с тобой точно все в порядке? Ты сегодня какой то потерянный... Эс сказала это без доли усмешки в голосе. Она правда переживала. Хотя кто бы мог подумать, что блондинка- Серена Гилбер может быть нормальной девушкой. Уж простите показывать истинную натуру она не любила, считала себя слишком жалкой в таком образе. Но некоторые знали об истинном облике девушки, а он порой удивлял очень многих. Краем уха девушка уловила голос Чака и хихикнула, удивленно приподняв бровь.
Это был намек на продолжение фуршета? Знаешь, вообще то я видела тебя в те времена, скажу честно зрелище не для слабонервных, но ты не переживай, сейчас ты выглядешь гораздо лучше, ты на пути к выздоровлению. Серена звонко рассмеялась. Конечно, она слегка преувеличила, да что там, она сильно преувеличила. На самом деле, когда они с Чаком начали встречаться все с ним было в порядке, кроме того это он скорее вывел ее из депрессии и прочей фигни чем наоборот, но грех же не подколоть. Наконец таки в разговор вклинился и Стейс. Вот его слова заставили девушку резко прекратить смеяться и вытаращенно посмотреть на парня.
Как ты только что назвал мою малышку? Да будет тебе известно, что на этот самый "драндулет" тебе в жизни не заработать!  Казалось, что еще немного и она полезет в драку. Конечно, сейчас она оскорбила парня, но какого черта он называет хламом тачку, которая стоит больше 11 американских лимонов. Это очень сильно обижает. Вот и хорошо, что у тебя нет прав, я бы тебя за руль все равно не пустила. Блондинка достала из кошелька несколько пятьдесят долларов. Столько хватит, или еще дать? Обратилась Эс к парням, протягивая купюру. Таусенд, ты чего стал таким занудой. Вспомни, как на первое сентября мы пили в баре, тогда тебя ничего не смущало, что случилось то? Только сказав это девушка поняла, что болтнула лишнее. Ведь Чак не был в курсе о прошедшем ее походе в бар с подругами, где собственно и зависал в тот вечер Стейс. Напились они тогда очень хорошо, ну судя по следующему утру, вечер удался. Чак, не обращай внимание, мы тогда с Машей начало учебного года отмечали, вот и встретились все. Улыбнулась девушка, надеясь, что небольшая гулянка не станет поводом для ссоры.

0

11

-А сам то.... Да ладно тебе! Я же не зло. Грегори, улыбаясь, ткнул друга кулаком в плечом, подбадривая его. И правда, они давно не виделись. Он изменился: он не тусит, ходит постоянно в наушниках. Ему нравилось в нем только черная олимпийка с иероглифом. Да...надо исправлять... Стейс с тобой точно все в порядке? Ты сегодня какой то потерянный... Чак не как не мог не прокомментировать этот вопрос и пробормотал что-то вроде "Да ну? Потрясающе, Ватсон..." Чак удивился, что сейчас его девушка показала свое настоящие лицо. Настоящее. Многое можно было отдать за то, чтобы увидеть такое. Скорее снег летом выпадет, чем Серена Гилбер будет нормально девушкой, такой как все...Но тут его опять прервали. Это был намек на продолжение фуршета? Знаешь, вообще то я видела тебя в те времена, скажу честно зрелище не для слабонервных, но ты не переживай, сейчас ты выглядешь гораздо лучше, ты на пути к выздоровлению. Чак, улыбаясь, скрипнул зубами. Он знал, что она его подкалывает. Ведь "тогда" было немножко наоборот. Но сказать ей это он бы не решился. Он очень сильно ее любил. Остальное-ерунда. Но тут... -Ребята, я вас обломаю, ваш драндулет я не возьму, по двум причинам: Не мое и не умею.... Вот это зряяя... Чак полетел успокаивать Серену, которая уже готова была полезть в драку. Как ты только что назвал мою малышку? Да будет тебе известно, что на этот самый "драндулет" тебе в жизни не заработать! Серена, успокойся. На нас же люди смотрят! На поляне подеретесь. Вот и хорошо, что у тебя нет прав, я бы тебя за руль все равно не пустила. Следом Чак прошептал себе: А я так надеялся... Но вот они поутихли, и Стейс попросил денег на магазин. Чак полез за бумажником но его опередила Эс, дав Стейсу деньги. Столько хватит, или еще дать? Чак посмотрел на деньги. Зная, что он один будет "серьезно" пить, он все взвесил. Я думаю хватит. Тут Чак навострил уши. Таусенд, ты чего стал таким занудой. Вспомни, как на первое сентября мы пили в баре, тогда тебя ничего не смущало, что случилось то? Чак был маленько не в теме, и поэтому серьезно посмотрел на Серену. Кхм... Чак, не обращай внимание, мы тогда с Машей начало учебного года отмечали, вот и встретились все. По ее лицу за улыбкой была видна маленькая тревога в глазах. Сначала Грегори был немного...опечален, что его не позвали. Но все же смягчился. Ну окей. Считаю этого не было Тут он прошептал Эс. Он сам добежит или довезем его до магазина?

0

12

Держа руку, парень ожидал лишь знака чтобы пойти в магазин за алкоголем. Как ни странно, Стейс увидел другую Серену, но лишь просто посмотрев куда-то в сторону, парень услышал довольно не приятный вопрос.
-Со мной абсолютно все нормально, даже не думай переживать, мне это не понравится ровно так же, как и Чаку....
Парень сделал настолько правдоподобную улыбку, что при виде ее должны были рассеяться все сомнения. Слушая небольшой диалог между Гилбер и Грегори, дело дошло до машины и сделав шаг назад парень засмеялся.
-Успокойся Серена, мне твоя машина не нужна, даже если бы я имел права я бы не сел за руль твоей тачки, да и Чак дело говорит...
Произнеся более спокойным голосом, он увидел деньги от них обоих и взяв их, парень пересчитал, а после сложив все в уме и подсчитав насколько примерно чего должно хватить, он лишь улыбнулся, но тут же Серена вспомнила то, чего не с такой радостью вспомнил Таусенд.
-Не надо вспоминать то, что прошло, может я поменяться хочу... Никто не знает кто я на самом деле...
Сделав тупую лыбу, парень развернулся и побежав в сторону магазина крикнул.
-Я позвоню Чаку, потом подберете...
После слов, парень ускорился и покинув парк, он направился в магазин через несколько кварталов. Пройдя уже быстрым шагом и восстановив дыхание, парень зашел в нужный магазин и купив около шести литров пива, литра коньяка и шесть литров газировки со вкусом яблока, парень оплатил всеми деньгами что у него были, плюс он взял еще немного на закуску, там рыбы и чипсов. Выйдя из магазина и держа запакованный пакет в руке, тот написал Чаку.
-"Чак, давайте, подъезжайте к кинотеатру "Аврора" он тут через квартал, я вас там жду...."
Закончив и отправив, парень пошел пешком, все таки этот кинотеатр был буквально в пяти минутах от магазина и он решил что так будет лучше....

0

13

Как же порой хотелось почесать наманикюренные ноготки о чей нибудь фейс, правда, ни резу не представлялось возможности, точнее сказать представлялось, но кто нибудь обязательно останавливал. Вот и сейчас рядом стоял Чак который в любую секунду был готов остановить проснувшуюся внутри Серены фурию. А что вы хотели. Не нужно было оскорблять шикарную тачку драндулетом, последний человек, сделавший это,  попал в больницу с переломом челюсти. Правда тогда машинка была по скромнее, но всё же, Эс всегда была бойкой девочкой.
Не собираюсь я ни с кем драться, это так, нервы. Девушка вздернула носиком и сложила руки на груди. Стейс прости, я сегодня нервная, точнее уставшая, поэтому забудь про тачку, дуй за выпивкой. Блондинка улыбнулась. Сейчас она замечала некое волнение в друге Чака, вот что то было в нём не так. Куда ему исправляться? А главное зачем? Нет, точно нужно поговорить с какой нибудь первокурсницей, чтобы его приободрила. Парню нужна девушка, срочно! Как только, наконец, Таусенд ушёл, девушка повернулась к своему парню. Ты понимаешь, что с ним вообще происходит? Я боюсь за него. Бросить пить это первый этап, а что будет дальше? Пойдёт в монастырь? Чак, это твой друг.  Своди его в стриптиз-баз хотя бы, ему нужно взбодриться. Девушка вздохнула и побрела вдоль аллеи к стоянке. Времени у них было ещё около минут двадцати, чтобы просто не спеша прогуляться, подышать свежим воздухом. Ещё меня слегка смущает, что в колледже мы с тобой практически не видимся, даже в столовой только киваем друг другу в знак приветствия. Ты меня избегаешь или что случилось? Девушка резко остановилась. Что то на неё такое нашло, что хотелось выяснить все вопросы, возникшие в её голове за эти пару недель. Как раз Стейс пока отсутствует, можно и поговорить. Через несколько минут телефон Чака оповестил о новом сообщении. Догадываясь от кого оно, девушка подошла к своей машине и выключила сигнализацию. Молча сев в автомобиль и, дождавшись пока парень сядет рядом на пассажирское место, девушка плавно тронулась со стоянки.  Как она и предполагала, друг ждал их недалеко от магазина, остановившись около него, Эс просигналила и, когда внимание Стейса было привлечено, жестом указала, чтобы тот садился в машину. Так, значит, следующая остановка поляна. Доехали до места они довольно таки быстро. Полянка у пруда находила с другой стороны парка, здесь было безлюдно и очень тихо, будто выбираешься за город. Выйдя из машины, девушка глубоко вдохнула чистый воздух и прислушалась  к тишине, облокотившись, при этом, на корпус автомобиля. Ну вот, собственно мы и на месте. Располагайтесь парни, а мне отдайте мою бутылку,  уже нашла, где приткнуться. Блондинка слегка улыбнулась и сама достала из пакету бутылку коньяка. Судя по количеству, это моё, что ж отлично. Девушка открыла дверь  машины и села на водительское сидение, лицом  на улицу.

0

14

Чак стоял и наблюдал за тем, как его друг побежал до магазина. Он не ожидал такого от него. Смотри-ка! Быстрый! У него и Серены было время прогуляться по парку до машины. Он взял ее за руку и они пошли медленно, не спеша, зная, что поход Стейса может затянуться. Они шли, и тут Серена высказала мысль. Ты понимаешь, что с ним вообще происходит? Я боюсь за него. Бросить пить это первый этап, а что будет дальше? Пойдёт в монастырь? Чак, это твой друг. Своди его в стриптиз-баз хотя бы, ему нужно взбодриться. Первый этап? Монастырь? Эс, так-то с ним ничего не случилось. Девчонку ему найти? Это можно. В стриптиз сводить? Сам за. А в монастырь я его не пущу. Я же не смогу туда забежать, выбив дверь ногой, и заорать на него "***** ******!! Пошли в стрип-бар?" Грегори смотрел на Серену, которая один на один со своими мыслями шла вдоль аллеи. И с ней что-то не та...Ещё меня слегка смущает, что в колледже мы с тобой практически не видимся, даже в столовой только киваем друг другу в знак приветствия. Ты меня избегаешь или что случилось? Чак не ожидал такого, но, подойдя к ней, он стал ей объяснять. Серена, я же не виноват, что мы редко видимся. Мы учимся на разных курсах, на разных факультетах. Мы заняты учебой. Ты капитан команды поддержки, я нападающий. У нас не так много свободного времени. Я жалею, что мы видимся мы с тобой только в группе, или иногда пересекаемся. Я тебя не избегаю, иначе я бы тебе не звонил и не отправлял смс сегодня, я рад, что ты со мной. Эс, я... Тут его отвлек звон мелодии его телефона. Он посмотрел на смс от Стейса. Чёрт, он уже...Извини, Серена, нам пора за ним. Они сели в машину и поехали. Грегори не понравился предыдущий разговор, и у него появился еще один повод напиться и забыться. Вот они заехали за Стейсом. Чего купил? Чак сразу полез в пакеты, искать то, что могло оправдать прерывание его разговора с Эс. 6 литров пива и коньяк...Коньяк Серене пиво мне. А газировка яблочная. Блин! Купил бы грушевую! Даже не смешать с пивом... Вот они приехали. Поляна и правда была "безлюдная". Чак сразу выпрыгнул из машины, вдыхая  более-менее свежий воздух. У него немного поднялось настроение. Ну вот, собственно мы и на месте. Располагайтесь парни, а мне отдайте мою бутылку,  уже нашла, где приткнуться. Хорошо. Чак взял бутылку пива и понял одно. Стейс, где...а, забей! И Чак отпил немного прям из горла.

0

15

Подойдя к кинотеатру, парень не так долго ждал как он мог подумать. Увидев машину и лишь усмехнувшись, Таусенд залез на свое сидение и тут же Чак полетел шарится по пакетам. Иногда так и хотелось треснуть по голове со словами, "Потом увидишь" и убрать пакеты в сторону, но все же понимая что двое на одного не честно, хотя учитывая что Серена девушка, то тут будет плохо, да и сам Стейс миролюбивый. Поездка был не такой долгой, хотя он рассчитывал на что-то большее. Приехав, девушка сразу покинула свое авто и видимо наблюдая за природой, тут же достала коньяк.
-Как обычно...........
Пронеслось в голове Таусенда, переведя взгляд на Чака тот тоже уже за время поездки изучив все и достав свое, он лишь усмехнулся.
-Дети малые..... только подарки не для детей....
Еще одна тупая, банальная мысль, но она была в его голове. Достав свою бутылку газировки и открыв ее, парень сделал пару глотков и посмотрел на обоих.
-Ну и смысл поездки? Просто приехать и тупо накачаться???? Так скучно....
Произнес с долей грусти Таусенд и облокотившись около машины, парень по тихоньку пил газировку, в голове появлялись интересные мысли, но Стейс все таки не знал что делать, или пошутить, или просто посидеть в пьяной обстановке? Да, ситуация была сложной и отойдя от машины в сторону, решив их оставить, включил в наушниках музыку и раздумывая о чем-то, он через какое-то время, просто осушил пол бутылки и поставив ее на землю усмехнулся.
-Если все будет так, то это будет не интересно....
Посмотрев назад и все таки, решив сделать то, что хотел, он просто тупо сел на траву и достав свой телефон начал тыкаться в нем, он ждал лишь пока его друзья сделают, то зачем собственно приехали.

0

16

Эс сидела на водительском сидении, закинув ногу на ногу, и медленно пила коньяк. Какое то было непонятное настроение. Вроде все хорошо, но с другой будто какой то камень на душе, который хочется сбросить, но не знаешь как. Это было действительно очень непонятное ощущение.в которое то и дело вгоняло в депрессию. Неужто Таусенд заразил. Девушка посмотрела в сторону парней. Один уже во всю пил, второй устроился под деревом с наушниками в руках. Когда Стейс сказал, что смысла в их поездке нет, девушка по началу приняло это высказывание в штыки, но через пару минут поняла, что парень прав. Действительно приехать в это потрясающее место с другом и любимым человеком лишь для того чтобы напиться? Блондинка посмотрела на бутылку в своих руках, и найдя пробку закрыла ее, отложив на заднее сидение. Девушка встала и подошла к Чаку. Извини за мои возмущения. Просто я скучаю по тебе. Проговорила девушка тихо, после чего слегка улыбнулась. Слушай, раз уж мы здесь, может не будем тупо пить, а проведем время с пользой. Мне кажется Стейсу скучно с нами, надо его как то развеселить. Эс хитро улыбнулась и подобрала с земли каштан. Покрутив его в руках девушка запустила объект в парня, сидящего под деревом.
Цель была подбита прямо в точку. Каштан попал по голове парню. Благо снаряд был пущен не сильно. Девушка рассмеялась и показала жестом, чтобы друг шел к ним. Когда Стейс подошел девушка сказала. Так, дорогие мои. Хватит пить. Предлагаю развести костер и посидеть по общаться. Итак редко видимся, да еще и сейчас расселись кто куда. Сказав это, Серена пошла собирать небольшие веточки,чтобы развести костер. Гилбер собирала хворост неспеша, напевая тихонько какую то песенку. Когда в ее руках было достаточно веточек, Эс вернулась к парням. Разложив  "дрова" шалашом, девушка взяла сходила к машине и достала оттуда старый журнал и зажигалку. Девушка подожгла один листок и положила в костер.  Итак, все готово. Блондинка вырвала еще один лист из журнала и села на него. Садиться на грязную траву в белых джинсах было просто кощунственно. Девушка взяла длинную палочку и принялась ковыряться ее в костре, который разгорался все лучше и лучше.

0

17

Поляна действительно была красивая. Тихая безлюдная. Свежий воздух и дикая природа. Грегори просто стоял и тихонько тянул пиво из своей бутылки. Он все еще проклинал Стейса за то, что тот не купил ни одного стаканчика. Чак поднял с земли каштан и начал рассматривать. Рассматривая его, Грегори думал вовсе не о его форме или цвете, а о его недавнем разговоре с Сереной. Он, можно сказать, просто постепенно выводил его из себя. Грегори кинул каштан куда-то вдаль и сделал большой глоток. Тут к нему подошла Серена. Извини за мои возмущения. Просто я скучаю по тебе. Чак повернулся к ней, полон не понятных эмоций. Я тоже скучаю по тебе. Чак легко поцеловал ее в щечку. Не зря он любил эту девушку. Она могла развеять скуку в компании и дать хорошее настроение. Вот и сейчас, когда Грегори приобнял ее, он увидел, что из рук Эс, прямо в голову Стейсу летел каштан. Он улыбнулся, когда снаряд достиг цели. Когда Стейс подошел и Cерена высказалась, Чак пошел помогать ей собирать хворост, отдав бутылку Стейсу со словами и улыбку: Следи, и напевая про себя песню:
You're the voice I hear inside my head, the reason that I'm
singing
I need to find you
I gotta find you
You're the missing piece I need, the song inside of me
I need to find you
I gotta find you

Вот они собрали. Серена все сложила, сделала, как надо подожгла костер. Села на листок журнала. Чак сел на корточки, но, как ни странно не стал забирать у друга бутылку. Может, он сам захочет выпить. Вот они сели около возгоравшегося костра. Блин...жаль гитары нету... Ребят, а дано мы так не сидели.

0

18

Так сказать, спокойно сидя под деревом и никому не мешая, парень шатался в телефоне, а именно в интернете, ладно было немного денег на счету и он решил спокойно посидеть, все равно либо они вдвоем должны быль накачаться, либо по одиночке. Прошло пару минут. Откуда не возьмись, а в бошку летит каштан. Неожиданно, верно? Вот и Стейс так подумал, что подскочил со словами.
-Какому умнику жить надоело????
Увидев реакцию Эс, парень даже думать ничего не стал и подошел к ним. Девушка предложила довольно  обычную, но интересную идею. Чак быстро сплавил свою бутылку и ушел вместе с Сереной. А что оставалось делать Стейсу? просто тупо их ждать. Глотнув из бутылки и убрав ее в сторону, Таусенд запил следом газировкой и оперившись об машину стал их ждать. Не долго были его ожидание и они вернулись.Эс быстро развела костер, а Чак уже подбивал себе место где бы пристроится и когда все было готово, парень лишь посмотрел на них обоих. Одна с газеткой, другой на ногах... отдых называется... Усмехнувшись, Таусенд просто как обычно сел на траву, все таки в таком красивом месте так и хочется посидеть по нормальному и переводя взгляды то с Серены, то с Чака на костер. Он лишь спросил.
-Ну, и чем будем заниматься?
Задав, как обычно скучный вопрос, парень отключил наушники и смотря в костер думал.
-Да, не так я представлял себе это, надо было все таки облить их газировкой......
Усмехнувшись и вспомнив слова Чака, он лишь подтвердил их кивком головы. Хорошая погода, компания у костра с друзьями, разве может быть что-то лучше? Все скажут нет, но почему-то Таусенд раздумывал лишь над тем, что чего-то не хватает.

0

19

Действительно, тупо сидеть, перебирая палочкой угольки в костре, далеко не самое весёлое занятие, которое можно было предложить . Но для Эс, эта атмосфера была слишком напряжённой, того и гляди, как с неба ударит молния и донесутся раскаты грома. Впервые, она чувствовала себя лишней или никому не нужной. Обычно на эту поляну она приходит одна, чтобы подумать о своих переживаниях, обидах, сделать какие то выводы для себя, а сейчас, она разделила это место с другом и любимым человеком и что в итоге, полное фиаско. Любимая полянка оказалась как то чужой, будто она отталкивает от себя или может это бредовые глупости, которые просто обострились в этой абсолютной тишине, которую нарушал только треск огня. Блондинка посмотрела на парней, казалось, они тоже не знают, что сказать или что сделать. Оба сидели с поникшей головой, будто о чём то скорбят. Мда, на поминках веселее. В голове возникла мысль, чтобы закатить истерику Чаку, но это было очень не хорошо оп отношению к нему, не заслужил, а ругаться, потому что скучно, это неправильно.  Да, действительно давно не сидели, обычно всё бывает как минимум по громче. Знаете, ребят, мне кажется я здесь лишняя. Вы уж посидите тут в своей компании, выпейте, а я….я найду, чем заняться. Девушка встала и подняла с травы журнал, оттряхнув с него песок. Чуть чуть приулыбнулась и пошла к своей машине. Мешать, двум друзьям она точно не собиралась, а судя по давящей на уши тишине, было именно так. Интересно, зачем меня вообще сюда позвали? Сидела бы в общаге, с книжкой в руках и никаких проблем, а теперь только разочаровалась.

0


Вы здесь » FLORENSIOS COLLEGE » Улицы города » Незатейливый отдых PR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно