технические вопросы ролевой
Что это за колледж?

Флоренсиос колледж - это учебное заведение для подростков из богатых семей. Но здесь можно встретить и стипендиатов, которым довольно сложно спокойно существовать. Почему? Да потому что тут правит мафия и элитные детки. Подробней о колледже Вы можете прочитать в теме "сюжет".

можно ли придержать роль?

Можно. Роль придерживается на 3 дня. Для того, что бы придержать её, Вам необходимо отписаться в теме "придерживаем роли", указав какую роль и из какой акции.

Разрешено ли менять внешности и имя персонажам с акции?

Внешность менять разрешено, но при условии, что она не занята другим игроков и не проходит по другой акции.
Имя менять тоже можно, НО Вы можете поменять либо одно имя, либо фамилию. Всё вместе менять запрещено.
Что бы поменять данные пункты, Вам нужно спросить согласия администрации в теме "смена внешности".

Что делать если я хочу взять внешность персонажа из акции, но у меня своя анкета?

Вы можете взять любую внешность, которая придержана по акции, но не занята другим игроком.

Я хочу взять две роли. Можно?

Такое тоже возможно. Но при условии, что Вы будите играть двумя персами одинаково активно. Если же мы увидим, что один из Ваших персонажей простаивает, и не активен более 3х дней, мы имеем право его удалить. Что бы взять себе второго перса, Вам нужно написать администрации в ЛС

Обязательно дожидаться принятия анкеты или можно начинать играть?

Это обязательное условие. Да и Вы никак не сможете увидеть игровые локации, без одобрения Вашей анкеты. Учтите что в технических темах, такие как "аватаризация" "занятые внешности" отписывать тоже запрещено, хоть они Вам и открыты.

Что делать после принятия в игру? Куда поддаться?

Для начала вам нужно посетить обязательные темы: «занятые внешности» и «распределение по комнатам», , а так же можете зайти в «поиск партнёра по игре»  и «выяснение отношений». Более подробно читайте в теме "путеводитель для новичков"

игровые аспекты
Распределение по курсам

16 -17 – первый курс
17-18 – второй курс
18-19 – третий курс
19-20 – четвёртый курс

Какие существуют факультеты в колледже?

- Психологический
- Искусств
- Спортивный
- Бизнеса
- Юридический
- Музыкальный
- Архитектурный
- Хореографический

Что такое "группировка" и какие существуют в этом колледже?

Группировка - это не официальные группы людей, объединённые по каким либо интересам, признакам, особенностям.
Всего группировок 6
- Элита
- Бунтари
- Будущее колледжа
- Неформалы
- Спортсмены
- Crazi

Как выйти за пределы колледжа?

Выход за предел территории колледжа, разрешены только во выходным и(ли) по письменному заявлению от родителей, по уважительной причине. Ну или же просто сбежать, обдурив охранника.

Почему нет расписания занятий?

Потому что его не будет. Ведь так намного проще. Мы понимаем, что уроки вас не особо интересуют (но всё равно это не неотъемлемая часть игрового процесса, всё таки ролевая по колледжу) и поэтому мы сделали так:
Когда у вас будут уроки об этом будет написано в объявлении (когда, во сколько и где, у какого факультета и курса)

Что такое локационно-эпизодическая система игры?

Это значит что мы играем в локациях, но по эпизодам. Подробней вы можете прочитать в теме "локационно-эпизодическая система игры"

Если я играл(а) у вас раньше, можно ли мне вернуться и не писать анкету?

Конечно. Будем рады вновь вас видеть на ролевой.
Чтобы администрация подняла вашу тему из архива просто отпишитесь в теме возвращение на ролевую.
Но если вы играли акционным персонажем, то прежде чем подавать заявку, посмотрите не занят ли он другим человеком.