FLORENSIOS COLLEGE

Объявление

ИГРОК МЕСЯЦА


ИНФОРМАЦИЯ
• Поздравляем наших любимых игроков со светлым праздником Пасхи. Христос Воскресе.
А теперь что касается новостей:
- Как вы заметили, у форума появился портал, где вы сможете почитать блог сплетницы, узнать немного о Флоренсиосе или послушать любимую музыку. Информация будет постепенно обновляться, по мере её поступления.
- Так же спешу сообщить нашим игрокам, что скоро выйдет новый квест. А пока вы можете поиграть друг с другом. Если не знаете что придумать обращайтесь к администрации. Она всегда готова всем помочь и найти место в сюжете и в игре.

О РОЛЕВОЙ
Во Флоренсиосе всё по-прежнему, кажется, в этом колледже ничего не меняется. Всё те же проблемы, всё те же неугомонные ученики. Война между группировками всё ужесточается, даже наличие мафии, которая никогда не дремлет, не может прекратить всё это... Ну что ж, добро пожаловать!
Дата: 14-21 сентября

ПравилаСюжетЗанятые внешностиШаблон профиляЛичные эпизодыТребуемый персоналУстав колледжаFAQМафия

ВНИМАНИЕ: по заявкам наших милых игроков, правило о размере аватаров было пересмотрено. Теперь разрешается носить аватары, как 170х170, так и 180х180. Так же было добавлено новое правило о добавление картинок. Внимательно ознакомьтесь с ним, во избежание дальнейших недоразумений)

САМЫЕ АКТИВНЫЕ
Maybe you; Maybe you; Maybe you; Maybe you; Maybe you;

ПОСТ НЕДЕЛИ
Детройт Misguided Ghosts »LA:confidential University of London: Royal Holloway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLORENSIOS COLLEGE » Акции » Action #0 "Срочно требуются"


Action #0 "Срочно требуются"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внимание, персонажи из этой акции проходят регистрацию по шаблону для акционных персонажей!

1. Имя Фамилия
На английском и русском языке.
2. Возраст и ДР
Ученикам от 16 до 20 лет.
3. Факультет и курс
Факультет и курс на котором учится ваш персонаж.
4. Отношения
Чей родственник/друг(подруга)/парень(девушка) и т.д. И какие у вас с ним отношения.
5. Группировка
бунтари, элита, спортсмены, crazy, будущее колледжа, неформалы или же простые студенты
6. Обучение
Платник или бюджетник
7. Краткая информация
*Внешность (смотрите, чтобы она не была занята)
Краткая информация
10-15 вордовских строк 12 шрифтом
Немного фактов:
Здесь идёт просто перечисление фактов о требуемом персонаже
Дополнительно:
Комментарий от автора

Код:
[b]1. Имя Фамилия[/b]

[b]2. Возраст и ДР[/b]

[b]3. Факультет и курс[/b]

[b]4. Отношения[/b]

[b]5. Группировка[/b]

[b]6. Обучение[/b]

[b]7. Краткая информация[/b]
*
[u]Краткая информация[/u]

[u]Немного фактов:[/u]

[u]Дополнительно:[/u]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1q211zjtH1rsvtp1o1_500.gif

занята

1. Имя Фамилия
Catherine Scott | Кэтрин Скотт
2. Возраст и ДР
19 у.о.
3. Факультет и курс
Студентка 4 курса. Спортивного факультета
4. Отношения
Мы знакомы с самой песочницы и с тех пор не расстаемся почти никогда. Вместе пошли учиться, вместе творим гадости, и вообще все делаем вместе. Ближе и лучше тебя нет никого, мы с тобой сестры, разве что не по крови.
5. Группировка
бунтари
6. Обучение
платник
7. Краткая информация
*Claire Holt
Краткая информация
- Какая прелестная малышка! - восклицали 19 лет подряд люди, преимущественно женщины. И действительно, стоило только глянуть на эту малышку складывался образ ангела во плоти. Однако, это очередной стереотип, который девочка пытается разрушить. Ибо уже порядком истрепала нервы. Ведь на самом деле Кэт не столь слащава. Она упряма и целеустремленна, правда по головам для достижения цели не топчется. Ей нравится то, как она живет, пусть она и не долбаная знаменитость с потрясающими родителями, гребущими деньги лопатой, но в любом случае она не бомжует на одной из улиц города и крыша над головой есть. Остра на язык, за словом в карман не полезет, отчего ее не раз выгоняли с уроков. А причиной служило как раз таки неумение держать язык за зубами и сходство в этом с ослом из "Шрека" а-ля "ты мне слово, я тебе 20 в ответ". Что касается отношений, девушка не доверяет кому попало. Парней, как перчатки, она не меняет, в этом плане она более менее постоянна, чего нельзя сказать о ее настроении. За день она может стопицот раз наорать на одного и того же человека, и столько же раз с ним же мило побеседовать. Довольно вспыльчива, но успокаивается так же быстро, как и начинает истерить. Отец - самый родной и близкий человек для Кэтрин. И хотя мать ее никуда не делась, просто живет в другом доме, Кэт предпочитает больше времени проводить вместе с папой. И, конечно, раз уж она в своем отце души не чает, то врятли согласится делить его с кем-то, поэтому отец редко приводит в дом девушек, а если и приводит, то надолго они там не задерживаются. Ревнивая дочь всегда знает как избежать появления мачехи в семье, наверное, поэтому папочка уже не старается обзавестись подружкой.
Немного фактов:
- жить не может без музыки
- сама, увы не сочиняет
- ненавидит дождь
- не фанат шопинга
- родилась в Детройте, штат Мичиган
- не умеет ждать
- утро начинает с пробежки
- считает Мэттерс своей сестрой
- до универа занимались танцами

Отредактировано Alaina J. Mathers (2012-04-18 18:56:00)

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx9c54q9Uh1qdl5coo1_500.gif

1. Имя Фамилия
Jim Fletcher | Джим Флетчер
можно сменить
2. Возраст и ДР
20-22 у.о.
3. Факультет и курс
на выбор
4. Отношения
любовь и прочие неприятности
Мы познакомились в клубе, где я подрабатывала барменом, а ты участвуешь в каждом рэп-баттле. Все фристайлеры в основном черные, и тебя сначала там никто не признал, да и, честно сказать, облажался ты в первый раз выйдя на сцену. Не сказал в микрофон ни слова и ушел. В след тебе чего только не кричали, но я до этого видела тебя на улице с друзьями и ты мне сразу понравился, поэтому я пошла за тобой и убедила, что ты там всем надерешь задницы. Так и вышло, надрал. Мы стали видеться чаще, чем раз в неделю во время баттлов и вскоре начали встречаться. Нет, розовых соплей и конфетно-букетного периода у нас не было. Мы живем, как на вулкане, постоянно ссоримся и миримся, закатываем скандалы, бьем посуду, но просыпаемся вместе, и о вчерашнем скандале напоминает только бардак. И пусть у нас не все идеально, я все равно замуж за тебя выйду хддд
5. Группировка
на выбор, склоняюсь к бунтарям или спортсменам
6. Обучение
на выбор
7. Краткая информация
*Marshall Mathers
Краткая информация
характер на ваше усмотрение, но не надо мне бабника и пи*дюка. не делайте из него не пойми кого. он не золотой сыночек с родителями-миллионерами, из обычной семьи, или же из неблагополучной, это уж как хотите. как пример - Джимми из 8 мили, можно что-то вроде этого
Немного фактов:
- родился в Детройте, штат Мичиган
- там же жил до поступления в универ, там же познакомились
- одно время была наркотическая зависимость от антидепрессантов (викодин, валиум), если группировка спортсмен - пункт вычеркнуть
- поступил в университет со второго раза, но через год его исключили за постоянные прогулы и не сданные зачеты (по желанию)
- ругается матом как сапожник, что не удивительно благодаря его увлечению рэп-музыкой
- с детства умеет читать рэп и постоянно участвует в рэп-баттлах
- лучший друг того парня из заявки Кэтрин Скотт с внехой Йелавульфа хд
Дополнительно:
- связь через гостевую, ЛС или аську в профиле
- графикой обеспечу с ног до головы
- внешность неменяема ни под каким предлогом, буду ждать до посинения, но именно его
- не берите роль на 2-3 дня этого никто не любит, найду и порешаю

Отредактировано Alaina J. Mathers (2012-04-01 19:52:42)

+1

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lbhd6lKeAa1qex40do1_500.gif

1. Имя Фамилия
на ваше усмотрение
2. Возраст и ДР
2.08.78, 33 года
3. Факультет и курс
на ваш выбор, преподавателем какого факультета быть
4. Отношения
Он спросил ее, отчего она такая молчаливая, и услышал в ответ, что она не удовлетворена их любовной близостью. Сказала, что он спал с ней как интеллигент.
- пора?
- пора.
И потом еще стояли и курили, курили, курили друг на друга по полчаса. Без разговоров. На сотни миль дорог куда-нибудь не надышаться. Знаешь, если бы ты не была богом сама себе, вне списков и таблиц, за то, что знала, как вывернуть чужие души наизнанку в несколько аккордов, за то, как разбивала бутылки с грохотом, швыряя их с моста десять лет назад, за то, как сплевывала с разбитых губ любую блажь от поцелуя до удара в челюсть, если бы ты не была.
- надо крепче держать свою жизнь, идиот.
- а у меня недержание жизни.
И курили, курили, курили. Еще полчаса. Сверх положенных суток. У меня дыры в легких от каждого раза из этих, и теперь воздух ходит с шелестом. вдох. выдох. вдох.
- счет будет такой, что никогда не расплатиться.
- а натурой?
- разве что натурой.
- ну и отлично, выкрутишься. улыбнись.
и если бы меня хоть что-нибудь еще пугало. Если бы я не был. сам себе ад. сам себе бог.
Ты бы никогда не вляпалась в меня.
и никогда бы не захлебнулась моими проблемами.
все жили бы счастливо, блять. и хуже того, долго.

5. Краткая информация
*freida pinto [eva mendes, penelope cruz, bar refaeli]
Краткая информация
характер на ваше усмотрение, но не делайте из нее стерву. она должна быть сильной, храброй, самостоятельной и тп
Немного фактов:
- родилась в Париже.
- росла без отца, мать - алкоголичка.
- в возрасте 12 лет мать умирает и она проживает до совершеннолетия в детском доме.
- в 14 лет ее изнасиловали, об этом она никому не рассказывала.
- переехала в Буэнос-Айрес когда было 20 лет, жить здесь оказалось намного труднее, чем думала она.
- некоторый промежуток времени девушке приходилось торговать собственным телом, чтобы уплачивать вовремя деньги за съемную комнату.
Дополнительно:
прошу, роль на день не берите. я сразу говорю, что стиль игры у меня очень своеобразный, и если не потянете - не берите персонажа, потому что мне надо чтобы она была не одной из 30-ти, за которых вы играете, а единственной. посты от 50 строк, от первого|второго лица, торчать сутками не заставляю [ибо сам могу не появляться по несколько дней изза предстоящих экзаменов] станете моей музой - могу писать по несколько постов в день. всё зависит только от вас. графикой обеспечу.

+1

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxv2re4H9n1qj063bo1_500.gif


1. Имя Фамилия
на ваш выбор, но не слишком банальное
2. Возраст и ДР
20-21 у.о.
дату на ваш выбор
3. Факультет и курс
спортивный, 4
(возможно поменять)
4. Отношения
Мы знакомы очень давно, потому как выросли в одном городе на соседних улицах. Всегда ты был для меня просто хорошим другом, который поддержит любую безуную затею или авантюру, не даст в обиду, прикроет перед родителями, если я сбегу на свидание. Ближе к окончанию школы наши отношения изменились. Все время Элайна нашептывала мне, какой ты замечательный и как хорошо мы смотримся. Что ж, устоять перед натиском подруги я не смогла и действительно посмотрев под другим углом поняла, что влюбилась. Как ты относился всегда ко мне остается загодкой, но быть может ты подеился этим с Джимом, своим лучшим другом и парнем Лейни. Сейчас, в колледже, я так же безумно люблю тебя и это взаимно.
5. Группировка
бунтари или спортсмены
6. Обучение
ваш выбор
7. Краткая информация
* Michael Atha (не рекомендую менять, ибо лучше него никого нет и не будет!)
Краткая информация
Он не пафосный пизд*к, а скорее вечный ребенок. Любит вечеринки и постоянное веселье. То, что детство не было очень благополучным наложило некоторый отпечаток, что выражается в неконтролируемых вспышках гнева. Во круг него постоянно вьется много девушек, но они для него пустое место, но я все равно ужасно ревную.
Немного фактов:
- родом из Детройта, штат Мичиган;
- лучший друг Джима Флетчера;
- одержим рэпом и скейтбордом;
- имеет множество вредных привычек: курит, пьет, матерится, но так как спортстмен - всеми силами пытается искоренить это зло.
Дополнительно:
- не берите роль на 2 дня, Элайна найдет и порешит
- обеспечу графикой и огромной любовью
- связь через гостевую
- не требую огроменные бессмысленные посты

0

6

придержан
1. Имя Фамилия
Jeremy Burton (можно сменить)
2. Возраст и ДР
18 лет. 25 января. 
3. Факультет и курс
3 курс. Факультет на выбор
4. Отношения
ты тот самый истинный джентльмен, что "дотащил" меня до комнаты в тот самый момент когда я напилась. Я казалась тебе такой забавной и милой, что ты просто влюбился. Я же не в курсе, что ты не дал никому мной воспользоваться и считаю тебя типичным бабником, который мечтает поставить около моего имени в списке галочку. Однако чем то ты мне нравишься...В будущем пара....)
5. Группировка
на выбор
6. Обучение
платное
7. Краткая информация
* James McAvoy (можно сменить при согласовании со мной)
Краткая информация
Джереми, кажется он самый беззаботный парень на свете. Хотя вам вдруг может показаться, что у него большие проблемы, но он просто пытается наслаждаться своей молодостью пока есть на это время. Проблемы его не интересуют. Жизнь - игра, вот его принцип жизни, но Джереми играть не намерен, он пытается извлечь из нее максимум пользы. Ричарду не чужд азарт, но он предпочитает спокойствие пригорода. Он просто невероятный сердцеед. Может найти слабое место в сердце даже у самой неприступной девушки. На то он и строит из себя дружелюбного весельчака. Джереми просто обожает спорт. Буквально это его второе я. Но, здоровый образ жизни - не его стихия. По части выпить, он может даже поучаствовать в соревнованиях, и никто не удивится, если победителем будет именно господин Бартон. Вы всегда можете найти его с напитком в одной руке и красивой девушкой в другой.
Немного фактов:
- родился в Детройте, штат Мичиган
- с 12 лет курит и как из него не пытаются выбить эту привычку, он продолжает курить
- никогда не верил в мафию в этом колледже и считает, что это детские сказки, чьи то приколы и череда глупых совпадений. 
Дополнительно:
- не берите роль на 2 дня
- связь через гостевую
- кросс пол возможен, но мне об этом не сообщать))

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m0wjkszopr1r94xyy.gif
1. Имя Фамилия
Дарлайн | Darlayn
- фамилия немецкая, на выбор
2. Возраст и ДР
19-20 лет
3. Факультет и курс
Факультет на выбор, курс третий
4. Отношения
Моя сводная сестра
5. Группировка
Будущее колледжа
6. Обучение
Степендиат
7. Краткая информация
* Лиа Мишель
Краткая информация
Дарлайн спокойная, рассудительная девушка. Она никогда не будет бежать впереди паровоза, не обдумав заранее свои действия. Иногда она кажется даже слишком занудной, но в этом-то и вся ее прелесть.
Довольно проницательный человек, знает, когда нужно промолчать, всегда и везде уместна.
Улыбчива, дружелюбна.
Немного фактов:
Вырезки из моей биографии:
● Когда Анне стукнуло пятнадцать лет, Бертрам решил жениться во второй раз. Естественно, Анна не была рада такому неожиданному повороту событий, но, тем не менее, она не стала закатывать ему истерики, а просто смирилась. В то же время у нее появилась сводная сестра Дарлайн, которая была на год старше ее, неплохая девчонка, но уж из принципа Анна не пыталась заводить с ней дружбу.
● Жить с ней пришлось Анне недолго, ведь та, по началу осени, отправилась на учебу во Флоренсиос, колледж в Буэнос-Айресе. Собственно, отец решил, что и самой Анне в следующем голу тоже предстоит поступать именно туда, несмотря на то, что девушка уже давно наметила на Страсбург. С тех пор немало слез пролилось, немало ссор утекло, но слово мистера Бауэра оказалось последним. Когда Энн исполнилось шестнадцать – она поступила во Флоренсиос, на факультет психологии.
Дополнительно:
Очень жду тебя. Нам предстоит пройти нелегкий путь от холодного легкого общения до осознания того, что мы семья.

Отредактировано Anna Bauer (2012-04-12 18:03:13)

0

8

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ljbo1qlheZ1qebjmao1_500.gif
1. Имя Фамилия
Stephen Rice | Стивен Райс
2. Возраст и ДР
21 y.o. ДР – на выбор 08.03.1991
3. Факультет и курс
Психологический - третий курс
4. Отношения
Лучший враг или заклятый друг? Мы всегда делились последнем, до того как я тебя предал. Никогда не отрицал этого... Даже не помню почему решил тогда, что мои чувства лучше, ценнее...
Не знаю почему и она, твоя девушка, ответила мне... Даже сейчас, когда мы, казалось бы, давно с ней уже вместе, а вы давно расстались, мне не о чем беспокоится... Только иногда ночами, я слышу как она с улыбкой шепчет твое имя... Ей конечно тебя не хватает. Нам всем не хватает болтливого бунтаря. Ты вроде бы не исчез, по прежнему живешь в общей комнате, только встречи реже, разговоры короче.
Нет, ты конечно простил бы. Говорил что простил нас обоих. Но это так просто не прощается, правда? Головой может и хотел, а сердцем не можешь. Но вернись ты в нашу жизнь обратно, как раньше... Я не могу быть уверен, что смешная брюнетка Милс не вернется к тебе. Конечно ей верю и верю тебе, но у вас так много этих...общих воспоминаний, не так ли?
5. Группировка
Бунтарь
6. Обучение
бюджет
7. Краткая информация
*Paul Wesley
Краткая информация

....Стивен родился в самой обычной семье. Мать – домохозяйка, отец – тренер по боксу. Ещё в раннем детстве отец возложил слишком много надежд на ребёнка, надеясь на то, что спортивная деятельность мальчика пойдёт в гору, да ещё с таким-то отцом! Но, увы, подобная планировка жизни разрушилась, словно бы конструкция карточного домика. Стивена не привлекал бокс. Парень чувствовал себя, как рыба в воде, в области гуманитарных наук, но, как это обычно бывает, семья не признала подобного выбора сына. Мальчик рос. Многочисленные награды окутывали и без того небольшую спальную комнату. Он просто ненавидел, чем занимается не первый год. Но вот она, удача. Парень решает поступить в колледж на бесплатное место, что с успехом и делает....

Немного фактов:
- Был в долгих отношениях с Машей Милс, что раздражало большую часть враждующих группировок
- Болезненно воспринял расставание с ней и предательство лучшего друга, Деймона Гилбера.
- Долгое время пытался простить их и восстановить дружеские отношения, что не выходит и по сей день.
Дополнительно:
Так как эту роль долгое время играл всеми любимый прежний администратор, хотелось бы чтобы человек проникся ей и не бросил через 2 дня.
Это совсем не унылый персонаж, как может показаться из анкеты. Это скорее лучик света в серые дни, который держит все свои  проблемы в себе и выходит на контакт только с близкими.
Игрой обеспечим, но и частых постов никто не требует.
Кросспол не желателен, но возможен.
Внешность неизменяема.

+1


Вы здесь » FLORENSIOS COLLEGE » Акции » Action #0 "Срочно требуются"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно