FLORENSIOS COLLEGE

Объявление

ИГРОК МЕСЯЦА


ИНФОРМАЦИЯ
• Поздравляем наших любимых игроков со светлым праздником Пасхи. Христос Воскресе.
А теперь что касается новостей:
- Как вы заметили, у форума появился портал, где вы сможете почитать блог сплетницы, узнать немного о Флоренсиосе или послушать любимую музыку. Информация будет постепенно обновляться, по мере её поступления.
- Так же спешу сообщить нашим игрокам, что скоро выйдет новый квест. А пока вы можете поиграть друг с другом. Если не знаете что придумать обращайтесь к администрации. Она всегда готова всем помочь и найти место в сюжете и в игре.

О РОЛЕВОЙ
Во Флоренсиосе всё по-прежнему, кажется, в этом колледже ничего не меняется. Всё те же проблемы, всё те же неугомонные ученики. Война между группировками всё ужесточается, даже наличие мафии, которая никогда не дремлет, не может прекратить всё это... Ну что ж, добро пожаловать!
Дата: 14-21 сентября

ПравилаСюжетЗанятые внешностиШаблон профиляЛичные эпизодыТребуемый персоналУстав колледжаFAQМафия

ВНИМАНИЕ: по заявкам наших милых игроков, правило о размере аватаров было пересмотрено. Теперь разрешается носить аватары, как 170х170, так и 180х180. Так же было добавлено новое правило о добавление картинок. Внимательно ознакомьтесь с ним, во избежание дальнейших недоразумений)

САМЫЕ АКТИВНЫЕ
Maybe you; Maybe you; Maybe you; Maybe you; Maybe you;

ПОСТ НЕДЕЛИ
Детройт Misguided Ghosts »LA:confidential University of London: Royal Holloway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLORENSIOS COLLEGE » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

здравствуйте

0

62

...) написал(а):

здравствуйте

здравствуйте)

0

63

Поздравляем с праздником Светлой Пасхи!


Пасхальный звон. Христос Воскрес!
И благодать послал с небес,
И веры, и добра на всех.
Вам – счастье, радость, добрый смех!
Христос Воскрес!

С уважением, администрация Spirits's street.

0

64

Gabriell Prime
Воистину Воскрес

Спасибо)

0

65

Сегодня светлый праздник Пасхи,
Тебя поздравить я спешу,
Кулич красивый приготовлю,
«Христос Воскрес» тебе скажу!

Пусть жизнь идет легко и гладко,
Не будет в ней печали, бед,
Всегда пусть солнце ярко светит,
И душу греет теплый свет!
Администрация Psyhodelic town поздравляет со светлым праздником Пасхи. Христос Воскрес!

0

66

Кристель написал(а):

Христос Воскрес!

Воистину воскрес

0

67

я влюбился в ваш дизайн и в роль**
придержите для меня Jeremy Burton из поста 6 - нужные персонажи.
если игроку нужно будет со мной связаться, моя ася - 602854502

0

68

некто написал(а):

я влюбился в ваш дизайн и в роль**
придержите для меня Jeremy Burton из поста 6 - нужные персонажи.
если игроку нужно будет со мной связаться, моя ася - 602854502

Спасибо, рады слышать, что наши старания не напрастны) Роль за Вами на 3 дня)

0

69

шикарная ролевая *_*
можно придержать Ника Дуглас | Nika Duglas?

0

70

вечер написал(а):

шикарная ролевая *_*

спасибо за добрые слова)

вечер написал(а):

можно придержать Ника Дуглас | Nika Duglas?

конечно, за Вами на 3 дня)

0

71

кстати, кто этот чак? он есть на форуме или в акции какой то

0

72

вечер написал(а):

кстати, кто этот чак? он есть на форуме или в акции какой то

его на форуме нет, но можно прописать в нужных)
честно не знаю кто это, т.к. человек, когда то писавший акцию скрылся бесследно

0

73

Serena Gilber все ясно, а то я думаю, что за чак. спасибо вам за помощь. кстати имена менять нельзя у персонажей?

0

74

вечер написал(а):

все ясно, а то я думаю, что за чак. спасибо вам за помощь. кстати имена менять нельзя у персонажей?

да не за что) можно, но либо имя либо фамилию)

0

75

Доброго времени суток, я администратор с форума LA me. Вы оставили у нас заявку на партнерство, но я не вижу у вас в таблице нашего баннера. Поставьте, и мы примем вас х)

0

76

LA me написал(а):

Доброго времени суток, я администратор с форума LA me. Вы оставили у нас заявку на партнерство, но я не вижу у вас в таблице нашего баннера. Поставьте, и мы примем вас х)

Ваш баннер стоит в таблице в бегущей строке предпоследний) только что сама проверила)

0

77

Я тоже только что перепроверил х)
Быть может вы поставили баннер, но строка обрывается где-то на середине и до конца не доходит.

0

78

LA me написал(а):

Я тоже только что перепроверил х)
Быть может вы поставили баннер, но строка обрывается где-то на середине и до конца не доходит.

ох, может у вас не до конца загрузилась страница? вот пожалуйста скрин с Вашим баннером на месте)
http://i.imgur.com/ldSFR.png

+1

79

Ну видимо пользователям отображается, а гостям нет, потому как у нас все обрывается на середине)
Ладно, примем, раз на скрине все выглядит нормально.

0

80

LA me написал(а):

Ну видимо пользователям отображается, а гостям нет, потому как у нас все обрывается на середине)
Ладно, примем, раз на скрине все выглядит нормально.

давайте, сделаем компромиссный вариант) я поставлю Ваш баннер в начало) потому что честно, не знаю почему так происходит) спасибо, что приняли)

0

81

Отлично, вы приняты)
Простите за беспокойство и спасибо за сотрудничество)

0

82

LA me написал(а):

Отлично, вы приняты)
Простите за беспокойство и спасибо за сотрудничество)

ничего, это Вы простите за неудобство)

0

83

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администратор FRPG Dirty games. Мы не можем установить с вами партнерство, т.к. не видим нашего баннера, бегущая строка обрывается на этом http://savepic.su/1729868.gif баннере.

0

84

PR написал(а):

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администратор FRPG Dirty games. Мы не можем установить с вами партнерство, т.к. не видим нашего баннера, бегущая строка обрывается на этом http://savepic.su/1729868.gif баннере.

Здравствуйте, Вы не первые с этой проблемой) Ваш баннер установлен, но по каким то причинам (по каким хз) гости почему то не могут видеть полностью бегущую строку на форуме( вот скрин, дабы Вы убедились, что с нашей стороны всё установлено)
http://i.imgur.com/nrqtk.png

0

85

Могу предположить, что проблема может быть как и в хостинге, который полетел на днях и теперь несколько изображений слетели (ибо вы не одни с такой проблемой где стоит бегущая строка), либо в самом коде. В любом случае, мы ждем решения проблемы.

0

86

PR написал(а):

Могу предположить, что проблема может быть как и в хостинге, который полетел на днях и теперь несколько изображений слетели (ибо вы не одни с такой проблемой где стоит бегущая строка), либо в самом коде. В любом случае, мы ждем решения проблемы.

убрали бегущую строку, вроде теперь всё отображается стабильно)

0

87

доброго времени суток. придержите, пожалуйста, персонажа Бриана Кларк на дня 2 - 3. заранее большое спасибо ).

0

88

Здравствуйте придерживаю))

0

89

обоже, столько акций, выбирай - не хочу хдд
"Бунтари", там Лейтон придержана до 16 апреля, но как я посмотрела девушка анкету так и не написала
если можно придержите мне ее*-*

0

90

ваша кнопка пиара не работает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОСТ НЕ МЕНЕЕ 1600 СИМВОЛОВ
Описание и повествование без выделения
Мысли от 1го лица курсив
Прямая речь, диалог жирное выделение
Речь других персонажей и цитирование речи других персонажей выделяется подчёркиванием

Кликаем по баннеру каждый день, получаем за это плюшки:
TopOnline - Рейтинг ролевых игр Рейтинг Ролевых Ресурсов

Смайлики Бетти (!!!) Только для нашей любимой волчицы ^ ^

Смайлы для нас людишек: хД [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » FLORENSIOS COLLEGE » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно