FLORENSIOS COLLEGE

Объявление

ИГРОК МЕСЯЦА


ИНФОРМАЦИЯ
• Поздравляем наших любимых игроков со светлым праздником Пасхи. Христос Воскресе.
А теперь что касается новостей:
- Как вы заметили, у форума появился портал, где вы сможете почитать блог сплетницы, узнать немного о Флоренсиосе или послушать любимую музыку. Информация будет постепенно обновляться, по мере её поступления.
- Так же спешу сообщить нашим игрокам, что скоро выйдет новый квест. А пока вы можете поиграть друг с другом. Если не знаете что придумать обращайтесь к администрации. Она всегда готова всем помочь и найти место в сюжете и в игре.

О РОЛЕВОЙ
Во Флоренсиосе всё по-прежнему, кажется, в этом колледже ничего не меняется. Всё те же проблемы, всё те же неугомонные ученики. Война между группировками всё ужесточается, даже наличие мафии, которая никогда не дремлет, не может прекратить всё это... Ну что ж, добро пожаловать!
Дата: 14-21 сентября

ПравилаСюжетЗанятые внешностиШаблон профиляЛичные эпизодыТребуемый персоналУстав колледжаFAQМафия

ВНИМАНИЕ: по заявкам наших милых игроков, правило о размере аватаров было пересмотрено. Теперь разрешается носить аватары, как 170х170, так и 180х180. Так же было добавлено новое правило о добавление картинок. Внимательно ознакомьтесь с ним, во избежание дальнейших недоразумений)

САМЫЕ АКТИВНЫЕ
Maybe you; Maybe you; Maybe you; Maybe you; Maybe you;

ПОСТ НЕДЕЛИ
Детройт Misguided Ghosts »LA:confidential University of London: Royal Holloway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLORENSIOS COLLEGE » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Спасибо за хороший отзыв, очень приятно что наши труды не напрасны) Очень жаль, что не можете присоединиться, но если надумаете мы с радостью объясним Вам смысл нашей системы, и Вы убедитесь, что сложного в ней ничего нет) Удачи и Вам)

0

32

так, знаю, что поздновато, но вроде бы я покончила с рекламой. если что, могу отрекламить еще штучек 50, за неустойку, так сказать. вот.
если что, Эш, пиши в асю :З

0

33

Здравствуйте, а персонаж по имени Messi Golli из акции "Неформалы" не занят еще? Там не написано ничего, но ведь знаете, как бывает, зарегистрируешься - а на тебя же потом наедут, потому что, оказывается, перс был кем-то негласно забит) Если она свободна, то придержите, пожалуйста. И второй вопрос, можно ли сменить герою фамилию? С Golli, например, на Miller или другую, заурядную такую? Не в обиду, ребят, просто у меня с Golli ассоциации какие-то с обнаженкой)) ПРостите за больную фантазию, и заранее спасибо))

0

34

Messi, Здравствуйте.) Да, персонаж свободен, и я придерживаю его для Вас. Что же касается фамилии, тут, конечно, без вопросов: можно сменить на любую другую, не занятую игроком, просто укажите об изменении в Вашей анкете .)

0

35

британский ученый
Сегодня вечером напишу в асю) Неустойку платить не надо, понимаю, всякое бывает, главное что отрекламила.

0

36

Masha Mils, спасибо вам огромное за ответ) И я еще насчет одного хочу уточнить... в правилах не нашла ничего на этот счет, но посты у вас пишут от третьего лица только, или от первого тоже пойдет?

0

37

Messi написал(а):

И я еще насчет одного хочу уточнить... в правилах не нашла ничего на этот счет, но посты у вас пишут от третьего лица только, или от первого тоже пойдет?

1. Повествование ведется строго от 3го лица.

цитата из правил) посты у нас пишутся только от третьего лица)

0

38

Serena Gilber, упс, вот я крот... спасибо, что показали)
и да, я знаю, что доставучая, но последнее, о чем я вас хочу попросить... тут, в общем, оповещение на почту не приходит. Не могли бы вы изменить мне пароль?
Заранее благодарю, прощу прощения, я не такой проблемный игрок на самом деле, каким кажусь.)

0

39

Messi London написал(а):

упс, вот я крот... спасибо, что показали)

ничего, я сама не с первого раза увидела)

Messi London написал(а):

и да, я знаю, что доставучая, но последнее, о чем я вас хочу попросить... тут, в общем, оповещение на почту не приходит. Не могли бы вы изменить мне пароль?

да конечно, сейчас сменю на 1111 потом не забудьте поменять) , упс Вы ещё не зарегестрированы)

Messi London написал(а):

Заранее благодарю, прощу прощения, я не такой проблемный игрок на самом деле, каким кажусь.)

Ой, да что Вы) я же здесь специально и сижу, чтобы помогать) несу свет в этой жизни)Хд если будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте)

+1

40

Serena Gilber
все, я со всем разобралась ) спасибо большое за помощь))

0

41

Придержите плз Алексис Стоун | Aleksis Stone

0

42

Ashley Mellow написал(а):

Сегодня вечером напишу в асю) Неустойку платить не надо, понимаю, всякое бывает, главное что отрекламила.

хорошо, жду)

а теперь я готова играть хд. держите мне внешность Рози Таппер, пожалуйста :З Анна Бауэр возвращается тоже

0

43

Я могу этот профиль если что переименовать и анкету восстановить)

0

44

да нет, я зарегистрируюсь со своего постоянного мейла (это старый, я уже им не пользуюсь), и возьму новый профиль уже. да и анкета у меня будет несколько другая (и полная хд)

0

45

Меня хоть кто нибудь слышит? :flag:  :dontknow:

0

46

Мимокрокодил написал(а):

Придержите плз Алексис Стоун | Aleksis Stone

За вами до 14 апреля включительно

0

47

кто такие стипенданты и как им...стать?)
просто хотелось бы принять очень активное участие)

0

48

Rosie Dunne написал(а):

кто такие стипенданты и как им...стать?)
просто хотелось бы принять очень активное участие)

как и во всех университетах стипендиаты это ученики, обучающиеся в колледже за счёт государственного финансирования и которые за хорошую учёбу получают различные стипендии. Стипендиатом может стать любой желающий игрок. Только с есть одно но. На стипендиатов ведётся активная охота мафии, которая считает, что подобным "умникам" в колледже не место. Активное участие персонажа в жизни колледжа можно принять, вступив в 2 (максимум) кружка и один клуб по выбору)

0

49

Спс)
А как это в анкете писать?)
В каком разделе например...

0

50

Rosie Dunne написал(а):

Спс)
А как это в анкете писать?)
В каком разделе например...

это можно прописать в анкете в пункте статус в школе (вместе с курсом и факультетом) или сразу же при заполнении профиля)

0

51

здравствуйте :3
придержите, пожалуйста, Мишель де Вотсон из 7 акции
и еще, возможно ли будет сменить внешность на Эллисон Харвард?)

0

52

гостья написал(а):

придержите, пожалуйста, Мишель де Вотсон из 7 акции

Доброго времени, Мишель за вами до 13 апреля включительно

гостья написал(а):

возможно ли будет сменить внешность на Эллисон Харвард?

Не желательно, но возможно)

0

53

ох, простите, если задам вам еще забот, но раз смена не желательна, тогда держите лучше за мной Джессику Норт из 2 акции)
извините, что так меняю решения хдд

0

54

гостья написал(а):

тогда держите лучше за мной Джессику Норт из 2 акции)

В принципе мы можем сменить внешность и Мишель.
Смотря кто вам больше из персонажей нравиться) Есть есть время подумать

0

55

Ashley Mellow
я все же решила взять Джессику)

0

56

Jassica Nort
Хорошо, тогда придержим вам её

0

57

Придержите, пожалуйста, Себастьян Картер | Sebastian Karter.

0

58

Придержите, пожалуйста, Себастьян Картер | Sebastian Karter.

Придержите, пожалуйста, Себастьян Картер | Sebastian Karter.

Отредактировано Гость (2012-04-13 18:01:54)

0

59

Ой, извиняюсь, комп заглючил

0

60

держим за Вами на 3 дня)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОСТ НЕ МЕНЕЕ 1600 СИМВОЛОВ
Описание и повествование без выделения
Мысли от 1го лица курсив
Прямая речь, диалог жирное выделение
Речь других персонажей и цитирование речи других персонажей выделяется подчёркиванием

Кликаем по баннеру каждый день, получаем за это плюшки:
TopOnline - Рейтинг ролевых игр Рейтинг Ролевых Ресурсов

Смайлики Бетти (!!!) Только для нашей любимой волчицы ^ ^

Смайлы для нас людишек: хД [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » FLORENSIOS COLLEGE » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно