FLORENSIOS COLLEGE

Объявление

ИГРОК МЕСЯЦА


ИНФОРМАЦИЯ
• Поздравляем наших любимых игроков со светлым праздником Пасхи. Христос Воскресе.
А теперь что касается новостей:
- Как вы заметили, у форума появился портал, где вы сможете почитать блог сплетницы, узнать немного о Флоренсиосе или послушать любимую музыку. Информация будет постепенно обновляться, по мере её поступления.
- Так же спешу сообщить нашим игрокам, что скоро выйдет новый квест. А пока вы можете поиграть друг с другом. Если не знаете что придумать обращайтесь к администрации. Она всегда готова всем помочь и найти место в сюжете и в игре.

О РОЛЕВОЙ
Во Флоренсиосе всё по-прежнему, кажется, в этом колледже ничего не меняется. Всё те же проблемы, всё те же неугомонные ученики. Война между группировками всё ужесточается, даже наличие мафии, которая никогда не дремлет, не может прекратить всё это... Ну что ж, добро пожаловать!
Дата: 14-21 сентября

ПравилаСюжетЗанятые внешностиШаблон профиляЛичные эпизодыТребуемый персоналУстав колледжаFAQМафия

ВНИМАНИЕ: по заявкам наших милых игроков, правило о размере аватаров было пересмотрено. Теперь разрешается носить аватары, как 170х170, так и 180х180. Так же было добавлено новое правило о добавление картинок. Внимательно ознакомьтесь с ним, во избежание дальнейших недоразумений)

САМЫЕ АКТИВНЫЕ
Maybe you; Maybe you; Maybe you; Maybe you; Maybe you;

ПОСТ НЕДЕЛИ
Детройт Misguided Ghosts »LA:confidential University of London: Royal Holloway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLORENSIOS COLLEGE » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Доброе время суток, Уважаемые Гости. В этой теме Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос. Перед тем как задать свой вопрос, внимательно ознакомьтесь с темой FAQ и "Путеводитель для новичков"

0

2

ребяяята, вы вернулись *___* к сожалению, времени на ролевые совсем нет, но если появится, обязательно вернусь к вам снова, а так желаю вам процветания, Флор стал мне вторым домом, вы молодцы *___* :love:

0

3

нет, не могу я мимо пройти :flirt: кокс вернулааась *О*

0

4

Alexandra Cox написал(а):

нет, не могу я мимо пройти  кокс вернулааась *О*

урааа) анкету тебе сейас восстановлю и приму так)

0

5

ребяяяяяят, помните Аньку Бауэр? мм? я тоже хочу вернуться к вам**
вот отпиарю и оставлю анкету :З
можете придержать мне Каю Скоделарио?

0

6

британский ученый написал(а):

ребяяяяяят, помните Аньку Бауэр? мм? я тоже хочу вернуться к вам**
вот отпиарю и оставлю анкету :З
можете придержать мне Каю Скоделарио?

привеет) помним) анкету я могу восстановить) старичков принимаем просто так) но что касаемо внешности она проходит по акции ивсё бы ничего, но сегодня на этого перса уже написали анкету, если в течении 3-х дней игрок не исправит замечания в анкете, то мы оставим её за тобой)

0

7

Serena Gilber
о, мне Эшли уже дала анкету, я хочу кое что отредактировать просто, а то там все так радикально хд
поэтому уж легче новую написать
о, ну раз занята, то я потом поищу, внешностей же много. но если не исправит анкету, то пусть будет за мной
спасибо :З

0

8

британский ученый написал(а):

о, мне Эшли уже дала анкету, я хочу кое что отредактировать просто, а то там все так радикально хд
поэтому уж легче новую написать

ну смотри сама) у нас плюс действует упрощённый приём для не акционных персов) создай что то своё, если что с внешностями поможем)

британский ученый написал(а):

о, ну раз занята, то я потом поищу, внешностей же много. но если не исправит анкету, то пусть будет за мной
спасибо :З

конечно) можешь сама отслеживать это в регистрации)

0

9

доброй ночи. ребят, прошлась по вашим акциям и заметила ошибки - в акции "элита" фамилия Jul', хотя на самом деле должна писаться как Jules, имя - Mishel’, а пишется Michelle, так как знак ' не пишется вообще такой. а в целом вы прекрасны, вот решила себе какого-то персонажа отхватить у вас.

0

10

чери. написал(а):

доброй ночи. ребят, прошлась по вашим акциям и заметила ошибки - в акции "элита" фамилия Jul', хотя на самом деле должна писаться как Jules, имя - Mishel’, а пишется Michelle, так как знак ' не пишется вообще такой. а в целом вы прекрасны, вот решила себе какого-то персонажа отхватить у вас.

спасибо, что указали на ошибки) Завтра обговорю этот вопрос с другими админами и исправим)
Ох, очень приятно слышать тёплые слова) Выбирайте пожалуйста и присоединяйтесь) Если что то непонятно будет, спрашиваййте)
В акциях не изменена ещё графика в некоторых, не обращайте внимание)

0

11

вот именно Мишель де Вотсон | Mishel’ de Wotson я и хотела бы занять. но, вот как регистрировать имя, так как я написала или так как вы? и придержите мне ее. буду благодарна.

0

12

Думаю Вам самой будет удобнее по Вашему варианту)
Персонажа держим и ждем Вас)

0

13

спасибо, возможно, даже сегодня, только чуть позже будет анкета.

0

14

Окей, ждем Вас)

0

15

Action #0 "Срочно требуются" придержите пожалуйста этого персонажа, анкета будет сегодня-завтра))

0

16

Держим персонажа и ждем Вашу анкету)

0

17

чери., Здравствуйте. Спасибо за отзыв, но фамилия написана правильно. Посмотрите в интернете. Есть различные варианты написания данной фамилии, и все они правильные, так же как имени Мишель)

0

18

Ashley Mellow
прости, интернет вчера пропал, сегодня постараюсь закончить с рекламой :З

0

19

британский ученый
Да ничего страшного. Будем ждать)

0

20

придержите Алексис стоун. Акция элита)))

0

21

Поменяйте пожалуйста пароль Aleksis Stone, а то на почту не приходит *-*

0

22

Сейчас сменю на 1111 не забудьте потом изменить)

0

23

Serena Gilber
спасибо)

0

24

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить: свободна ли Кэсси Чэтвин из 2 акции "Бунтари"?

0

25

Кэсси написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить: свободна ли Кэсси Чэтвин из 2 акции "Бунтари"?

Доброе время суток. Да персонаж свободен)

0

26

Serena Gilber
Вот и отлично. Придержите, завтра будет анкета.

0

27

Кэсси написал(а):

Вот и отлично. Придержите, завтра будет анкета.

окей) ждём)

0

28

придержите Бриана Кларк | Briana Klark из акции элита)

0

29

Держим на 3 дня и ждем Вас)

0

30

Здравствуйте. У вас прекрасная ролевая, удачи вам и процветания.
Увы, не могу к вам прийти, ибо не играла ни раз на эпизодах)

0


Вы здесь » FLORENSIOS COLLEGE » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно